Baru Menjabat Sebagai Plt Gubernur Riau, Puluhan Pejabat Eselon Berganti

Pelaksana tugas (Plt) Gubernur Riau (Gubri), Edy Natar Nasution

PEKANBARU, BERITAMERDEKAONLINE.COM – Puluhan pejabat Eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Provinsi (Pemprov) Riau menjalani pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan, Jumat 10 November 2023.

Pelantikan pejabat 38 administrator dan satu kepala sekolah tersebut berlangsung secara tertutup dipimpin langsung Sekretaris Daerah Provinsi (Sekdaprov) Riau SF Hariyanto.

Adapun para pejabat yang dilantik di Ruang Melati Kantor Gubernur Riau yakni :

1. Fuadilazi (Kepala bagian kerjasama dan perbatasan biro pemerintahan dan otonomi daerah kesekretariatan daerah Provinsi Riau)

2. Rian Faleri Putra (Kepala Sub Bagian Administrasi Umum dan Keuangan Kesekretariatan, Inspektorat Provinsi Riau)

3. Armansyah Almubarak (Kepala Sub bidang Belanja Daerah Bidang Perbendaharaan dan Kas Daerah, Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Provinsi Riau)

4. Firdaus (Kepala Bidang Guru dan Ketenagaan Pendidikan, Dinas pendidikan Provinsi Riau)

5. M Fadlul Wadsdi (Kepala Bidang Sertifikasi Kompetensi dan Penjamin Mutu, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Provinsi Riau)

6. Sri Petri Herianti (Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Provinsi Riau)

7. Surya Dinata (Kepala Bidang Ideologi Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Provinsi Riau)

8. Edi Rusma Dinata SPd MPd (Sekretaris Dinas Pendidikan Provinsi Riau)

9. Drs Pahmijan MPd (Kepala bidang Pembinaan Sekolah Menengah Atas, Dinas Pendidikan Provinsi Riau)

10. Harisman (Kepala Bidang Pendidikan Khusus dan Pendidikan Pelayanan Khusus, Dinas Pendidikan Provinsi Riau)

11. Heri Permana (Kepala Bidang Mutasi, Badan Kepegawaian Daerah Provinsi Riau)

12. Aldela (Kepala Cabang Dinas Wilayah III Dinas Pendidikan Provinsi Riau)

13. M Wahyudi (Sekretaris Kesehatan Provinsi Riau)

14. Jihan Assegaf (Kepala Seksi Pengembangan Sarana dan Prasarana Bidang Sumber Daya Kesehatan dan Kefarmasian, Dinas Kesehatan Provinsi Riau)

15. dr Siska Handayani (Kepala UPT Balai Pelatihan, Dinas Kesehatan Provinsi Riau)

16.Andri Sudawarman (Kepala UPT Instalasi Farmasi Bidang Logistik, Dinas Kesehatan Provinsi Riau)

17. Indra Mulia (Kepala UPT Pelayanan Sosial Marsudi Putra Tengku Yuk, Dinas Sosial Provinsi Riau)

18. Bambang Rusdianto (Kepala Bidang Pelatihan dan Penempatan Ketenagakerjaan Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi Provinsi Riau)

19. Bayu Surya (Kepala Bidang Pengawasan Ketenagakerjaan, Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Riau)

20. Embiyarman (Kepala Bidang Penataan dan Lenataan Longkungan Hidup dan Kehutanan Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Riau)

21. Alwamen (Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran Kerusakan Lingkungan Hidup dan Kehutanan, Dinas Lingkungan Hidup Provinsi Riau)

22. Eva Ismail (Kepala Seksi Konservasi Sumber Daya Genetik dan Pemuliaan Tanaman UPT Pembenihan Tanaman Hutan, Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Riau)

23. Rafi Arnanda (Kepala UPT Kesatuan Pengelolaan Hutan Singging, Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Riau)

24. Rionaldi Risti (Kepala Bidang Lalulintas Jalan Dinas Perhubungan Provinsi Riau)

25. Ongki Hertawan (Kepala Bidang Angkutan Jalan, Dinas Perhubungan Provinsi Riau)

26. Rivalino (Kepala Seksi Sarana dan Prasarana UPT pengelolaan perhubungan Wilayah 1 Kota Dumai, Dinas Perhubungan Provinsi Riau)

27. Tengku Arif Lukman (Kepala Bidang Pembangunan Sumber Daya Industri Kerjasama dan Promosi Dinas Perindustrian Perdagangan koperasi usaha kecil dan menengah provinsi Riau)

28. Rozalinda (Kepala Seksi Jaminan Mutu UPT Pengujian dan Sertifikasi Mutu Barang Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi Usaha Kecil Menengah Provinsi Riau)

29. Reno Aditya (Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Industri Logam, Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Provinsi Riau)

30. Erik Gunawan (Kepala Seksi Pelayanan dan Pengembangan Teknologi UPT Industri Pangan Olahan dan Kemasan, Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Provinsi Riau)

31. Zulfahmi (Kepala Bidang Sarana Prasarana dan Kemitraan, Dinas kepemudaan dan olahraga Provinsi Riau)

32. Amirazan (Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga Dinas Kepemudahan dan Olahraga Provinsi Riau)

33. Sapta Rahmawati (Kepala bidang Perikanan Tangkap, Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Riau)

34. Kemas Kambrus (kepala Seksi Kerjasama Penegakan Hukum.Kelautan dan Lerikanan, UPT Pengendalian Sumber Daya Kelautan dan Perikanan Wilayah II, Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Riau)

35. Wahyu Kurniawan (Kepala Seksi Bina Masyarakat Bidang Pembinaan Masyarakat dan Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja Provinsi Riau)

36. Maysel Fidayesi (Kepala Bidang umum Direktorat Umum, Dinas Pendidikan dan Penelitian UPT Bersifat Khusus, Rumah Sakit Umum Daerah Arifin Ahmad, Dinas Kesehatan Provinsi Riau)

37. Roby (Kepala Bidang Pendidikan dan Penelitian Direktorat Umum dan SDM, UPT Bersifat Khusus RSUD Arifin Achmad Riau, Dinas Kesehatan Riau)

38. Cahaya Purnamasari (Direktur UPT Bersifat Khusus, Rumah Sakit Umum Daerah Petala Bumi, Dinas Kesehatan Lrovinsi Riau)

39. Katwaldi (Kepala SMAN 5 Tapung)

Selain pelantikan di Ruang Melati Kantor Gubernur Riau, pelantikan pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemprov Riau juga dilakukan di kantor Dinas PUPR-PKPP Riau. (SP).

Loading

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Verified by ExactMetrics